da
da

Orari treno Regionale 10704 - Merano/meran Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10704 operante tra le stazioni di Merano/meran e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10704? Il treno Regionale 10704 parte dalla stazione di Merano/meran alle ore 10:46 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 11:26.

Informazioni treno Regionale 10704 - Merano/meran Bolzano/bozen

da Merano a Bolzano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10704
MERANO/MERAN 10:46 Binario 4
trenitalia
10704
MERANO MAIA BASSA/MERAN UNTERMAIS 10:49 10:50 n.d.
trenitalia
10704
LANA-POSTAL/LANA-BURGSTALL 10:55 10:56 Binario 2
trenitalia
10704
GARGAZZONE/GARGAZON 10:59 11:00 Binario 1
trenitalia
10704
VILPIANO-NALLES/VILPIAN-NALS 11:03 11:04 Binario 2
trenitalia
10704
TERLANO-ANDRIANO/TERLAN-ANDRIAN 11:07 11:08 Binario 2
trenitalia
10704
PONTE D`ADIGE/SIGMUNDSKRON 11:14 11:15 Binario 1
trenitalia
10704
BOLZANO SUD/BOZEN SUD 11:19 11:20 n.d.
trenitalia
10704
BOLZANO/BOZEN 11:26 Binario 1A

Servizi e altre info de treno Regionale 10704

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10704




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.