da
da

Orari treno Regionale 10705 - Bolzano/bozen Merano/meran

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10705 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Merano/meran.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10705? Il treno Regionale 10705 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 11:35 e arriva alla stazione finale di Merano/meran alle ore 12:15.

Informazioni treno Regionale 10705 - Bolzano/bozen Merano/meran

da Bolzano a Merano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10705
BOLZANO/BOZEN 11:35 Binario 1A
trenitalia
10705
BOLZANO SUD/BOZEN SUD 11:39 11:40 n.d.
trenitalia
10705
PONTE D`ADIGE/SIGMUNDSKRON 11:44 11:45 Binario 2
trenitalia
10705
TERLANO-ANDRIANO/TERLAN-ANDRIAN 11:51 11:52 Binario 2
trenitalia
10705
VILPIANO-NALLES/VILPIAN-NALS 11:55 11:56 Binario 2
trenitalia
10705
GARGAZZONE/GARGAZON 11:59 12:00 Binario 2
trenitalia
10705
LANA-POSTAL/LANA-BURGSTALL 12:03 12:04 Binario 2
trenitalia
10705
MERANO MAIA BASSA/MERAN UNTERMAIS 12:09 12:10 n.d.
trenitalia
10705
MERANO/MERAN 12:15 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10705

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10705




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.