da
da

Orari treno Regionale 10706 - Merano/meran Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10706 operante tra le stazioni di Merano/meran e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10706? Il treno Regionale 10706 parte dalla stazione di Merano/meran alle ore 12:46 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 13:26.

Informazioni treno Regionale 10706 - Merano/meran Bolzano/bozen

da Merano a Bolzano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10706
MERANO/MERAN 12:46 Binario 4
trenitalia
10706
MERANO MAIA BASSA/MERAN UNTERMAIS 12:49 12:50 n.d.
trenitalia
10706
LANA-POSTAL/LANA-BURGSTALL 12:55 12:56 Binario 2
trenitalia
10706
GARGAZZONE/GARGAZON 12:59 13:00 Binario 1
trenitalia
10706
VILPIANO-NALLES/VILPIAN-NALS 13:03 13:04 Binario 2
trenitalia
10706
TERLANO-ANDRIANO/TERLAN-ANDRIAN 13:07 13:08 Binario 2
trenitalia
10706
SETTEQUERCE/SIEBENEICH 13:09 13:10 Binario 1
trenitalia
10706
PONTE D`ADIGE/SIGMUNDSKRON 13:14 13:15 Binario 1
trenitalia
10706
BOLZANO SUD/BOZEN SUD 13:19 13:20 n.d.
trenitalia
10706
BOLZANO/BOZEN 13:26 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10706

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10706




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.