da
da

Orari treno Regionale 10707 - Bolzano/bozen Merano/meran

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10707 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Merano/meran.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10707? Il treno Regionale 10707 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 13:35 e arriva alla stazione finale di Merano/meran alle ore 14:15.

Informazioni treno Regionale 10707 - Bolzano/bozen Merano/meran

da Bolzano a Merano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10707
BOLZANO/BOZEN 13:35 Binario 1
trenitalia
10707
BOLZANO SUD/BOZEN SUD 13:39 13:40 n.d.
trenitalia
10707
PONTE D`ADIGE/SIGMUNDSKRON 13:44 13:45 Binario 2
trenitalia
10707
TERLANO-ANDRIANO/TERLAN-ANDRIAN 13:51 13:52 Binario 2
trenitalia
10707
VILPIANO-NALLES/VILPIAN-NALS 13:55 13:56 Binario 2
trenitalia
10707
GARGAZZONE/GARGAZON 13:59 14:00 Binario 2
trenitalia
10707
LANA-POSTAL/LANA-BURGSTALL 14:03 14:04 Binario 2
trenitalia
10707
MERANO MAIA BASSA/MERAN UNTERMAIS 14:09 14:10 n.d.
trenitalia
10707
MERANO/MERAN 14:15 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10707

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10707




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.