da
da

Orari treno Regionale 10708 - Merano/meran Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10708 operante tra le stazioni di Merano/meran e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10708? Il treno Regionale 10708 parte dalla stazione di Merano/meran alle ore 14:46 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 15:26.

Informazioni treno Regionale 10708 - Merano/meran Bolzano/bozen

da Merano a Bolzano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10708
MERANO/MERAN 14:46 Binario 4
trenitalia
10708
MERANO MAIA BASSA/MERAN UNTERMAIS 14:49 14:50 n.d.
trenitalia
10708
LANA-POSTAL/LANA-BURGSTALL 14:55 14:56 Binario 2
trenitalia
10708
GARGAZZONE/GARGAZON 14:59 15:00 Binario 1
trenitalia
10708
VILPIANO-NALLES/VILPIAN-NALS 15:03 15:04 Binario 2
trenitalia
10708
TERLANO-ANDRIANO/TERLAN-ANDRIAN 15:07 15:08 Binario 2
trenitalia
10708
PONTE D`ADIGE/SIGMUNDSKRON 15:14 15:15 Binario 1
trenitalia
10708
BOLZANO SUD/BOZEN SUD 15:19 15:20 n.d.
trenitalia
10708
BOLZANO/BOZEN 15:26 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10708

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10708




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.