da
da

Orari treno Regionale 10750 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10750 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10750? Il treno Regionale 10750 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 04:53 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 05:59.

Informazioni treno Regionale 10750 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10750
BERGAMO 04:53 Binario 1
trenitalia
10750
PONTE S.PIETRO 04:59 05:00 Binario 1
trenitalia
10750
TERNO 05:04 05:05 Binario 2
trenitalia
10750
CALUSCO 05:10 05:11 Binario 2
trenitalia
10750
PADERNO ROBBIATE 05:17 05:18 Binario 1
trenitalia
10750
CARNATE USMATE 05:28 05:29 Binario 3
trenitalia
10750
ARCORE 05:33 05:34 Binario 2
trenitalia
10750
MONZA 05:40 05:41 Binario 5
trenitalia
10750
SESTO S. GIOVANNI 05:45 05:46 Binario 2
trenitalia
10750
MILANO GRECO PIRELLI 05:50 05:51 Binario 2
trenitalia
10750
MILANO PORTA GARIBALDI 05:59 Binario 19

Servizi e altre info de treno Regionale 10750

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10750




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.