da
da

Orari treno Regionale 10751 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10751 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10751? Il treno Regionale 10751 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 05:31 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 06:38.

Informazioni treno Regionale 10751 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10751
MILANO PORTA GARIBALDI 05:31 Binario 18
trenitalia
10751
MILANO GRECO PIRELLI 05:38 05:39 Binario 1
trenitalia
10751
SESTO S. GIOVANNI 05:42 05:43 Binario 1
trenitalia
10751
MONZA 05:48 05:49 Binario 4
trenitalia
10751
ARCORE 05:54 05:55 Binario 1
trenitalia
10751
CARNATE USMATE 06:00 06:01 Binario 2
trenitalia
10751
PADERNO ROBBIATE 06:06 06:07 Binario 1
trenitalia
10751
CALUSCO 06:13 06:14 Binario 1
trenitalia
10751
TERNO 06:19 06:20 Binario 2
trenitalia
10751
PONTE S.PIETRO 06:26 06:31 Binario 1
trenitalia
10751
BERGAMO 06:38 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10751

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10751




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.