da
da

Orari treno Regionale 10752 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10752 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10752? Il treno Regionale 10752 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 05:53 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 06:59.

Informazioni treno Regionale 10752 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10752
BERGAMO 05:53 Binario 1
trenitalia
10752
PONTE S.PIETRO 05:59 06:00 Binario 1
trenitalia
10752
TERNO 06:04 06:05 Binario 2
trenitalia
10752
CALUSCO 06:10 06:11 Binario 2
trenitalia
10752
PADERNO ROBBIATE 06:17 06:18 Binario 1
trenitalia
10752
CARNATE USMATE 06:28 06:29 Binario 3
trenitalia
10752
ARCORE 06:33 06:34 Binario 2
trenitalia
10752
MONZA 06:40 06:41 Binario 5
trenitalia
10752
SESTO S. GIOVANNI 06:45 06:46 Binario 2
trenitalia
10752
MILANO GRECO PIRELLI 06:50 06:51 Binario 2
trenitalia
10752
MILANO PORTA GARIBALDI 06:59 Binario 18

Servizi e altre info de treno Regionale 10752

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10752




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.