da
da

Orari treno Regionale 10753 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10753 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10753? Il treno Regionale 10753 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 06:31 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 07:38.

Informazioni treno Regionale 10753 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10753
MILANO PORTA GARIBALDI 06:31 Binario 19
trenitalia
10753
MILANO GRECO PIRELLI 06:38 06:39 Binario 1
trenitalia
10753
SESTO S. GIOVANNI 06:42 06:43 Binario 1
trenitalia
10753
MONZA 06:48 06:49 Binario 4
trenitalia
10753
ARCORE 06:54 06:55 Binario 1
trenitalia
10753
CARNATE USMATE 07:00 07:01 Binario 2
trenitalia
10753
PADERNO ROBBIATE 07:06 07:07 Binario 1
trenitalia
10753
CALUSCO 07:13 07:14 Binario 1
trenitalia
10753
TERNO 07:19 07:20 Binario 2
trenitalia
10753
PONTE S.PIETRO 07:26 07:31 Binario 3
trenitalia
10753
BERGAMO 07:38 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10753

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10753




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.