da
da

Orari treno Regionale 10754 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10754 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10754? Il treno Regionale 10754 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 06:23 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 07:29.

Informazioni treno Regionale 10754 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10754
BERGAMO 06:23 Binario 1
trenitalia
10754
PONTE S.PIETRO 06:29 06:30 Binario 1
trenitalia
10754
TERNO 06:34 06:35 Binario 2
trenitalia
10754
CALUSCO 06:40 06:41 Binario 2
trenitalia
10754
PADERNO ROBBIATE 06:47 06:48 Binario 1
trenitalia
10754
CARNATE USMATE 06:58 06:59 Binario 3
trenitalia
10754
ARCORE 07:03 07:04 Binario 2
trenitalia
10754
MONZA 07:10 07:11 Binario 5
trenitalia
10754
SESTO S. GIOVANNI 07:15 07:16 Binario 2
trenitalia
10754
MILANO GRECO PIRELLI 07:20 07:21 Binario 2
trenitalia
10754
MILANO PORTA GARIBALDI 07:29 Binario 19

Servizi e altre info de treno Regionale 10754

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10754




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.