da
da

Orari treno Regionale 10755 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10755 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10755? Il treno Regionale 10755 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 07:01 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 08:07.

Informazioni treno Regionale 10755 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10755
MILANO PORTA GARIBALDI 07:01 Binario 17
trenitalia
10755
MILANO GRECO PIRELLI 07:08 07:09 Binario 1
trenitalia
10755
SESTO S. GIOVANNI 07:12 07:13 Binario 1
trenitalia
10755
MONZA 07:18 07:19 Binario 4
trenitalia
10755
ARCORE 07:24 07:25 Binario 1
trenitalia
10755
CARNATE USMATE 07:30 07:31 Binario 2
trenitalia
10755
PADERNO ROBBIATE 07:36 07:37 Binario 1
trenitalia
10755
CALUSCO 07:43 07:44 Binario 1
trenitalia
10755
TERNO 07:49 07:50 Binario 2
trenitalia
10755
PONTE S.PIETRO 07:56 08:01 Binario 3
trenitalia
10755
BERGAMO 08:07 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10755

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10755




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.