da
da

Orari treno Regionale 10756 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10756 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10756? Il treno Regionale 10756 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 06:39 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 07:50.

Informazioni treno Regionale 10756 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10756
BERGAMO 06:39 Binario 3
trenord
10756
PONTE S.PIETRO 06:45 06:46 Binario 3
trenord
10756
TERNO 06:50 06:51 Binario 2
trenord
10756
CALUSCO 06:55 06:56 Binario 2
trenord
10756
PADERNO ROBBIATE 07:03 07:08 Binario 2
trenord
10756
CARNATE USMATE 07:16 07:18 Binario 3
trenord
10756
ARCORE 07:24 07:25 Binario 2
trenord
10756
MONZA 07:31 07:32 Binario 5
trenord
10756
SESTO S. GIOVANNI 07:37 07:38 Binario 2
trenord
10756
MILANO GRECO PIRELLI 07:42 07:43 Binario 2
trenord
10756
MILANO PORTA GARIBALDI 07:50 Binario 15

Servizi e altre info de treno Regionale 10756

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10756




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.