da
da

Orari treno Regionale 10757 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10757 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10757? Il treno Regionale 10757 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 07:31 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 08:38.

Informazioni treno Regionale 10757 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10757
MILANO PORTA GARIBALDI 07:31 Binario 18
trenitalia
10757
MILANO GRECO PIRELLI 07:38 07:39 Binario 1
trenitalia
10757
SESTO S. GIOVANNI 07:42 07:43 Binario 1
trenitalia
10757
MONZA 07:48 07:49 Binario 4
trenitalia
10757
ARCORE 07:54 07:55 Binario 1
trenitalia
10757
CARNATE USMATE 08:00 08:01 Binario 2
trenitalia
10757
PADERNO ROBBIATE 08:06 08:07 Binario 1
trenitalia
10757
CALUSCO 08:13 08:14 Binario 1
trenitalia
10757
TERNO 08:19 08:20 Binario 2
trenitalia
10757
PONTE S.PIETRO 08:26 08:31 Binario 3
trenitalia
10757
BERGAMO 08:38 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10757

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10757




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.