da
da

Orari treno Regionale 10758 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10758 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10758? Il treno Regionale 10758 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 06:53 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 07:59.

Informazioni treno Regionale 10758 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10758
BERGAMO 06:53 Binario 1
trenitalia
10758
PONTE S.PIETRO 06:59 07:00 Binario 1
trenitalia
10758
TERNO 07:04 07:05 Binario 2
trenitalia
10758
CALUSCO 07:10 07:11 Binario 2
trenitalia
10758
PADERNO ROBBIATE 07:17 07:18 Binario 1
trenitalia
10758
CARNATE USMATE 07:28 07:29 Binario 3
trenitalia
10758
ARCORE 07:33 07:34 Binario 2
trenitalia
10758
MONZA 07:40 07:41 Binario 5
trenitalia
10758
SESTO S. GIOVANNI 07:47 07:48 Binario 2
trenitalia
10758
MILANO GRECO PIRELLI 07:52 07:53 Binario 2
trenitalia
10758
MILANO PORTA GARIBALDI 07:59 Binario 18

Servizi e altre info de treno Regionale 10758

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10758




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.