da
da

Orari treno Regionale 10759 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10759 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10759? Il treno Regionale 10759 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 08:01 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 09:07.

Informazioni treno Regionale 10759 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10759
MILANO PORTA GARIBALDI 08:01 Binario 19
trenitalia
10759
MILANO GRECO PIRELLI 08:08 08:09 Binario 1
trenitalia
10759
SESTO S. GIOVANNI 08:12 08:13 Binario 1
trenitalia
10759
MONZA 08:18 08:19 Binario 4
trenitalia
10759
ARCORE 08:24 08:25 Binario 1
trenitalia
10759
CARNATE USMATE 08:30 08:31 Binario 2
trenitalia
10759
PADERNO ROBBIATE 08:36 08:37 Binario 1
trenitalia
10759
CALUSCO 08:43 08:44 Binario 1
trenitalia
10759
TERNO 08:49 08:50 Binario 2
trenitalia
10759
PONTE S.PIETRO 08:56 09:01 Binario 3
trenitalia
10759
BERGAMO 09:07 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10759

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10759




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.