da
da

Orari treno Regionale 10760 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10760 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10760? Il treno Regionale 10760 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 07:23 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 08:31.

Informazioni treno Regionale 10760 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10760
BERGAMO 07:23 Binario 1
trenitalia
10760
PONTE S.PIETRO 07:29 07:30 Binario 1
trenitalia
10760
TERNO 07:34 07:35 Binario 2
trenitalia
10760
CALUSCO 07:40 07:41 Binario 2
trenitalia
10760
PADERNO ROBBIATE 07:47 07:48 Binario 1
trenitalia
10760
CARNATE USMATE 07:58 07:59 Binario 3
trenitalia
10760
ARCORE 08:06 08:07 Binario 2
trenitalia
10760
MONZA 08:13 08:14 Binario 5
trenitalia
10760
SESTO S. GIOVANNI 08:18 08:19 Binario 2
trenitalia
10760
MILANO GRECO PIRELLI 08:23 08:24 Binario 2
trenitalia
10760
MILANO PORTA GARIBALDI 08:31 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 10760

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10760




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.