da
da

Orari treno Regionale 10761 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10761 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10761? Il treno Regionale 10761 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 08:31 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 09:38.

Informazioni treno Regionale 10761 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10761
MILANO PORTA GARIBALDI 08:31 Binario 18
trenord
10761
MILANO GRECO PIRELLI 08:38 08:39 Binario 1
trenord
10761
SESTO S. GIOVANNI 08:42 08:43 Binario 1
trenord
10761
MONZA 08:48 08:49 Binario 4
trenord
10761
ARCORE 08:54 08:55 Binario 1
trenord
10761
CARNATE USMATE 09:00 09:01 Binario 2
trenord
10761
PADERNO ROBBIATE 09:06 09:07 Binario 1
trenord
10761
CALUSCO 09:13 09:14 Binario 1
trenord
10761
TERNO 09:19 09:20 Binario 2
trenord
10761
PONTE S.PIETRO 09:26 09:31 Binario 3
trenord
10761
BERGAMO 09:38 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10761

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10761




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.