da
da

Orari treno Regionale 10762 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10762 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10762? Il treno Regionale 10762 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 07:53 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 08:59.

Informazioni treno Regionale 10762 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10762
BERGAMO 07:53 Binario 1
trenitalia
10762
PONTE S.PIETRO 07:59 08:00 Binario 1
trenitalia
10762
TERNO 08:04 08:05 Binario 2
trenitalia
10762
CALUSCO 08:10 08:11 Binario 2
trenitalia
10762
PADERNO ROBBIATE 08:17 08:18 Binario 1
trenitalia
10762
CARNATE USMATE 08:28 08:29 Binario 3
trenitalia
10762
ARCORE 08:33 08:34 Binario 2
trenitalia
10762
MONZA 08:40 08:41 Binario 5
trenitalia
10762
SESTO S. GIOVANNI 08:45 08:46 Binario 2
trenitalia
10762
MILANO GRECO PIRELLI 08:50 08:51 Binario 2
trenitalia
10762
MILANO PORTA GARIBALDI 08:59 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 10762

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10762




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.