da
da

Orari treno Regionale 10763 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10763 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10763? Il treno Regionale 10763 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 09:31 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 10:38.

Informazioni treno Regionale 10763 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10763
MILANO PORTA GARIBALDI 09:31 Binario 16
trenord
10763
MILANO GRECO PIRELLI 09:38 09:39 Binario 1
trenord
10763
SESTO S. GIOVANNI 09:42 09:43 Binario 1
trenord
10763
MONZA 09:48 09:49 Binario 4
trenord
10763
ARCORE 09:54 09:55 Binario 1
trenord
10763
CARNATE USMATE 10:00 10:01 Binario 2
trenord
10763
PADERNO ROBBIATE 10:06 10:07 Binario 1
trenord
10763
CALUSCO 10:13 10:14 Binario 2
trenord
10763
TERNO 10:19 10:20 Binario 2
trenord
10763
PONTE S.PIETRO 10:26 10:31 Binario 3
trenord
10763
BERGAMO 10:38 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10763

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10763




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.