da
da

Orari treno Regionale 10764 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10764 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10764? Il treno Regionale 10764 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 08:23 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 09:29.

Informazioni treno Regionale 10764 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10764
BERGAMO 08:23 Binario 1
trenitalia
10764
PONTE S.PIETRO 08:29 08:30 Binario 1
trenitalia
10764
TERNO 08:34 08:35 Binario 2
trenitalia
10764
CALUSCO 08:40 08:41 Binario 2
trenitalia
10764
PADERNO ROBBIATE 08:47 08:48 Binario 1
trenitalia
10764
CARNATE USMATE 08:58 08:59 Binario 3
trenitalia
10764
ARCORE 09:03 09:04 Binario 2
trenitalia
10764
MONZA 09:10 09:11 Binario 5
trenitalia
10764
SESTO S. GIOVANNI 09:15 09:16 Binario 2
trenitalia
10764
MILANO GRECO PIRELLI 09:20 09:21 Binario 2
trenitalia
10764
MILANO PORTA GARIBALDI 09:29 Binario 19

Servizi e altre info de treno Regionale 10764

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10764




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.