da
da

Orari treno Regionale 10765 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10765 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10765? Il treno Regionale 10765 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 10:31 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 11:38.

Informazioni treno Regionale 10765 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10765
MILANO PORTA GARIBALDI 10:31 Binario 19
trenord
10765
MILANO GRECO PIRELLI 10:38 10:39 Binario 1
trenord
10765
SESTO S. GIOVANNI 10:42 10:43 Binario 1
trenord
10765
MONZA 10:48 10:49 Binario 4
trenord
10765
ARCORE 10:54 10:55 Binario 1
trenord
10765
CARNATE USMATE 11:00 11:01 Binario 2
trenord
10765
PADERNO ROBBIATE 11:06 11:07 Binario 1
trenord
10765
CALUSCO 11:13 11:14 Binario 2
trenord
10765
TERNO 11:19 11:20 Binario 2
trenord
10765
PONTE S.PIETRO 11:26 11:31 Binario 3
trenord
10765
BERGAMO 11:38 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10765

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10765




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.