da
da

Orari treno Regionale 10766 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10766 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10766? Il treno Regionale 10766 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 08:53 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 09:59.

Informazioni treno Regionale 10766 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10766
BERGAMO 08:53 Binario 3
trenord
10766
PONTE S.PIETRO 08:59 09:00 Binario 1
trenord
10766
TERNO 09:04 09:05 Binario 2
trenord
10766
CALUSCO 09:10 09:11 Binario 2
trenord
10766
PADERNO ROBBIATE 09:17 09:18 Binario 1
trenord
10766
CARNATE USMATE 09:28 09:29 Binario 3
trenord
10766
ARCORE 09:33 09:34 Binario 2
trenord
10766
MONZA 09:40 09:41 Binario 5
trenord
10766
SESTO S. GIOVANNI 09:45 09:46 Binario 2
trenord
10766
MILANO GRECO PIRELLI 09:50 09:51 Binario 2
trenord
10766
MILANO PORTA GARIBALDI 09:59 Binario 15

Servizi e altre info de treno Regionale 10766

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10766




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.