da
da

Orari treno Regionale 10767 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10767 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10767? Il treno Regionale 10767 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 11:31 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 12:38.

Informazioni treno Regionale 10767 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10767
MILANO PORTA GARIBALDI 11:31 Binario 19
trenitalia
10767
MILANO GRECO PIRELLI 11:38 11:39 Binario 1
trenitalia
10767
SESTO S. GIOVANNI 11:42 11:43 Binario 1
trenitalia
10767
MONZA 11:48 11:49 Binario 4
trenitalia
10767
ARCORE 11:54 11:55 Binario 1
trenitalia
10767
CARNATE USMATE 12:00 12:01 Binario 2
trenitalia
10767
PADERNO ROBBIATE 12:06 12:07 Binario 1
trenitalia
10767
CALUSCO 12:13 12:14 Binario 2
trenitalia
10767
TERNO 12:19 12:20 Binario 2
trenitalia
10767
PONTE S.PIETRO 12:26 12:31 Binario 3
trenitalia
10767
BERGAMO 12:38 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10767

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10767




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.