da
da

Orari treno Regionale 10768 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10768 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10768? Il treno Regionale 10768 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 09:23 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 10:29.

Informazioni treno Regionale 10768 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10768
BERGAMO 09:23 Binario 1
trenord
10768
PONTE S.PIETRO 09:29 09:30 Binario 1
trenord
10768
TERNO 09:34 09:35 Binario 2
trenord
10768
CALUSCO 09:40 09:41 Binario 2
trenord
10768
PADERNO ROBBIATE 09:47 09:48 Binario 1
trenord
10768
CARNATE USMATE 09:58 09:59 Binario 3
trenord
10768
ARCORE 10:03 10:04 Binario 2
trenord
10768
MONZA 10:10 10:11 Binario 5
trenord
10768
SESTO S. GIOVANNI 10:15 10:16 Binario 2
trenord
10768
MILANO GRECO PIRELLI 10:20 10:21 Binario 2
trenord
10768
MILANO PORTA GARIBALDI 10:29 Binario 15

Servizi e altre info de treno Regionale 10768

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10768




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.