da
da

Orari treno Regionale 10769 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10769 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10769? Il treno Regionale 10769 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 12:31 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 13:38.

Informazioni treno Regionale 10769 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10769
MILANO PORTA GARIBALDI 12:31 Binario 18
trenitalia
10769
MILANO GRECO PIRELLI 12:38 12:39 Binario 1
trenitalia
10769
SESTO S. GIOVANNI 12:42 12:43 Binario 1
trenitalia
10769
MONZA 12:48 12:49 Binario 4
trenitalia
10769
ARCORE 12:54 12:55 Binario 1
trenitalia
10769
CARNATE USMATE 13:00 13:01 Binario 2
trenitalia
10769
PADERNO ROBBIATE 13:06 13:07 Binario 1
trenitalia
10769
CALUSCO 13:13 13:14 Binario 2
trenitalia
10769
TERNO 13:19 13:20 Binario 2
trenitalia
10769
PONTE S.PIETRO 13:26 13:31 Binario 3
trenitalia
10769
BERGAMO 13:38 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10769

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10769




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.