da
da

Orari treno Regionale 10770 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10770 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10770? Il treno Regionale 10770 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 10:23 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 11:29.

Informazioni treno Regionale 10770 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10770
BERGAMO 10:23 Binario 1
trenord
10770
PONTE S.PIETRO 10:29 10:30 Binario 1
trenord
10770
TERNO 10:34 10:35 Binario 2
trenord
10770
CALUSCO 10:40 10:41 Binario 2
trenord
10770
PADERNO ROBBIATE 10:47 10:48 Binario 1
trenord
10770
CARNATE USMATE 10:58 10:59 Binario 3
trenord
10770
ARCORE 11:03 11:04 Binario 2
trenord
10770
MONZA 11:10 11:11 Binario 5
trenord
10770
SESTO S. GIOVANNI 11:15 11:16 Binario 2
trenord
10770
MILANO GRECO PIRELLI 11:20 11:21 Binario 2
trenord
10770
MILANO PORTA GARIBALDI 11:29 Binario 15

Servizi e altre info de treno Regionale 10770

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10770




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.