da
da

Orari treno Regionale 10771 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10771 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10771? Il treno Regionale 10771 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 13:31 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 14:38.

Informazioni treno Regionale 10771 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10771
MILANO PORTA GARIBALDI 13:31 Binario 19
trenitalia
10771
MILANO GRECO PIRELLI 13:38 13:39 Binario 1
trenitalia
10771
SESTO S. GIOVANNI 13:42 13:43 Binario 1
trenitalia
10771
MONZA 13:48 13:49 Binario 4
trenitalia
10771
ARCORE 13:54 13:55 Binario 1
trenitalia
10771
CARNATE USMATE 14:00 14:01 Binario 2
trenitalia
10771
PADERNO ROBBIATE 14:06 14:07 Binario 1
trenitalia
10771
CALUSCO 14:13 14:14 Binario 1
trenitalia
10771
TERNO 14:19 14:20 Binario 2
trenitalia
10771
PONTE S.PIETRO 14:26 14:31 Binario 3
trenitalia
10771
BERGAMO 14:38 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10771

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10771




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.