da
da

Orari treno Regionale 10772 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10772 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10772? Il treno Regionale 10772 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 11:23 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 12:29.

Informazioni treno Regionale 10772 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10772
BERGAMO 11:23 Binario 1
trenord
10772
PONTE S.PIETRO 11:29 11:30 Binario 1
trenord
10772
TERNO 11:34 11:35 Binario 2
trenord
10772
CALUSCO 11:40 11:41 Binario 2
trenord
10772
PADERNO ROBBIATE 11:47 11:48 Binario 1
trenord
10772
CARNATE USMATE 11:58 11:59 Binario 3
trenord
10772
ARCORE 12:03 12:04 Binario 2
trenord
10772
MONZA 12:10 12:11 Binario 5
trenord
10772
SESTO S. GIOVANNI 12:15 12:16 Binario 2
trenord
10772
MILANO GRECO PIRELLI 12:20 12:21 Binario 2
trenord
10772
MILANO PORTA GARIBALDI 12:29 Binario 15

Servizi e altre info de treno Regionale 10772

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10772




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.