da
da

Orari treno Regionale 10773 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10773 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10773? Il treno Regionale 10773 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 14:31 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 15:38.

Informazioni treno Regionale 10773 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10773
MILANO PORTA GARIBALDI 14:31 Binario 19
trenitalia
10773
MILANO GRECO PIRELLI 14:38 14:39 Binario 1
trenitalia
10773
SESTO S. GIOVANNI 14:42 14:43 Binario 1
trenitalia
10773
MONZA 14:48 14:49 Binario 4
trenitalia
10773
ARCORE 14:54 14:55 Binario 1
trenitalia
10773
CARNATE USMATE 15:00 15:01 Binario 2
trenitalia
10773
PADERNO ROBBIATE 15:06 15:07 Binario 1
trenitalia
10773
CALUSCO 15:13 15:14 Binario 2
trenitalia
10773
TERNO 15:19 15:20 Binario 2
trenitalia
10773
PONTE S.PIETRO 15:26 15:31 Binario 3
trenitalia
10773
BERGAMO 15:38 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10773

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10773




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.