da
da

Orari treno Regionale 10774 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10774 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10774? Il treno Regionale 10774 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 12:23 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 13:29.

Informazioni treno Regionale 10774 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10774
BERGAMO 12:23 Binario 1
trenitalia
10774
PONTE S.PIETRO 12:29 12:30 Binario 1
trenitalia
10774
TERNO 12:34 12:35 Binario 2
trenitalia
10774
CALUSCO 12:40 12:41 Binario 2
trenitalia
10774
PADERNO ROBBIATE 12:47 12:48 Binario 1
trenitalia
10774
CARNATE USMATE 12:58 12:59 Binario 3
trenitalia
10774
ARCORE 13:03 13:04 Binario 2
trenitalia
10774
MONZA 13:10 13:11 Binario 5
trenitalia
10774
SESTO S. GIOVANNI 13:15 13:16 Binario 2
trenitalia
10774
MILANO GRECO PIRELLI 13:20 13:21 Binario 2
trenitalia
10774
MILANO PORTA GARIBALDI 13:29 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 10774

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10774




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.