da
da

Orari treno Regionale 10775 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10775 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10775? Il treno Regionale 10775 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 15:31 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 16:38.

Informazioni treno Regionale 10775 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10775
MILANO PORTA GARIBALDI 15:31 Binario 19
trenitalia
10775
MILANO GRECO PIRELLI 15:38 15:39 Binario 1
trenitalia
10775
SESTO S. GIOVANNI 15:42 15:43 Binario 1
trenitalia
10775
MONZA 15:48 15:49 Binario 4
trenitalia
10775
ARCORE 15:54 15:55 Binario 1
trenitalia
10775
CARNATE USMATE 16:00 16:01 Binario 2
trenitalia
10775
PADERNO ROBBIATE 16:06 16:07 Binario 1
trenitalia
10775
CALUSCO 16:13 16:14 Binario 2
trenitalia
10775
TERNO 16:19 16:20 Binario 2
trenitalia
10775
PONTE S.PIETRO 16:26 16:31 Binario 3
trenitalia
10775
BERGAMO 16:38 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10775

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10775




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.