da
da

Orari treno Regionale 10777 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10777 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10777? Il treno Regionale 10777 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 16:01 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 17:03.

Informazioni treno Regionale 10777 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10777
MILANO PORTA GARIBALDI 16:01 Binario 19
trenitalia
10777
MILANO GRECO PIRELLI 16:08 16:09 Binario 1
trenitalia
10777
SESTO S. GIOVANNI 16:12 16:13 Binario 1
trenitalia
10777
MONZA 16:18 16:19 Binario 4
trenitalia
10777
ARCORE 16:24 16:25 Binario 1
trenitalia
10777
CARNATE USMATE 16:30 16:31 Binario 2
trenitalia
10777
PADERNO ROBBIATE 16:36 16:37 Binario 1
trenitalia
10777
CALUSCO 16:43 16:44 Binario 1
trenitalia
10777
TERNO 16:49 16:50 Binario 2
trenitalia
10777
PONTE S.PIETRO 16:55 16:56 Binario 1
trenitalia
10777
BERGAMO 17:03 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10777

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10777




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.