da
da

Orari treno Regionale 10778 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10778 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10778? Il treno Regionale 10778 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 13:23 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 14:29.

Informazioni treno Regionale 10778 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10778
BERGAMO 13:23 Binario 1
trenitalia
10778
PONTE S.PIETRO 13:29 13:30 Binario 1
trenitalia
10778
TERNO 13:34 13:35 Binario 2
trenitalia
10778
CALUSCO 13:40 13:41 Binario 2
trenitalia
10778
PADERNO ROBBIATE 13:47 13:48 Binario 1
trenitalia
10778
CARNATE USMATE 13:58 13:59 Binario 3
trenitalia
10778
ARCORE 14:03 14:04 Binario 2
trenitalia
10778
MONZA 14:10 14:11 Binario 5
trenitalia
10778
SESTO S. GIOVANNI 14:15 14:16 Binario 2
trenitalia
10778
MILANO GRECO PIRELLI 14:20 14:21 Binario 2
trenitalia
10778
MILANO PORTA GARIBALDI 14:29 Binario 15

Servizi e altre info de treno Regionale 10778

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10778




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.