da
da

Orari treno Regionale 10779 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10779 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10779? Il treno Regionale 10779 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 16:31 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 17:38.

Informazioni treno Regionale 10779 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10779
MILANO PORTA GARIBALDI 16:31 Binario 18
trenitalia
10779
MILANO GRECO PIRELLI 16:38 16:39 Binario 1
trenitalia
10779
SESTO S. GIOVANNI 16:42 16:43 Binario 1
trenitalia
10779
MONZA 16:48 16:49 Binario 4
trenitalia
10779
ARCORE 16:54 16:55 Binario 1
trenitalia
10779
CARNATE USMATE 17:00 17:01 Binario 2
trenitalia
10779
PADERNO ROBBIATE 17:06 17:07 Binario 1
trenitalia
10779
CALUSCO 17:13 17:14 Binario 2
trenitalia
10779
TERNO 17:19 17:20 Binario 2
trenitalia
10779
PONTE S.PIETRO 17:26 17:31 Binario 3
trenitalia
10779
BERGAMO 17:38 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10779

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10779




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.