da
da

Orari treno Regionale 10780 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10780 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10780? Il treno Regionale 10780 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 13:53 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 14:59.

Informazioni treno Regionale 10780 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10780
BERGAMO 13:53 Binario 4
trenitalia
10780
PONTE S.PIETRO 13:59 14:00 Binario 1
trenitalia
10780
TERNO 14:04 14:05 Binario 2
trenitalia
10780
CALUSCO 14:10 14:11 Binario 2
trenitalia
10780
PADERNO ROBBIATE 14:17 14:18 Binario 1
trenitalia
10780
CARNATE USMATE 14:28 14:29 Binario 3
trenitalia
10780
ARCORE 14:33 14:34 Binario 2
trenitalia
10780
MONZA 14:40 14:41 Binario 5
trenitalia
10780
SESTO S. GIOVANNI 14:45 14:46 Binario 2
trenitalia
10780
MILANO GRECO PIRELLI 14:50 14:51 Binario 2
trenitalia
10780
MILANO PORTA GARIBALDI 14:59 Binario 19

Servizi e altre info de treno Regionale 10780

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10780




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.