da
da

Orari treno Regionale 10781 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10781 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10781? Il treno Regionale 10781 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 17:01 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 18:03.

Informazioni treno Regionale 10781 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10781
MILANO PORTA GARIBALDI 17:01 Binario 15
trenitalia
10781
MILANO GRECO PIRELLI 17:08 17:09 Binario 1
trenitalia
10781
SESTO S. GIOVANNI 17:12 17:13 Binario 1
trenitalia
10781
MONZA 17:18 17:19 Binario 4
trenitalia
10781
ARCORE 17:24 17:25 Binario 1
trenitalia
10781
CARNATE USMATE 17:30 17:31 Binario 2
trenitalia
10781
PADERNO ROBBIATE 17:36 17:37 Binario 1
trenitalia
10781
CALUSCO 17:43 17:44 Binario 1
trenitalia
10781
TERNO 17:49 17:50 Binario 2
trenitalia
10781
PONTE S.PIETRO 17:55 17:56 Binario 1
trenitalia
10781
BERGAMO 18:03 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10781

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10781




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.