da
da

Orari treno Regionale 10782 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10782 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10782? Il treno Regionale 10782 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 14:23 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 15:29.

Informazioni treno Regionale 10782 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10782
BERGAMO 14:23 Binario 1
trenitalia
10782
PONTE S.PIETRO 14:29 14:30 Binario 1
trenitalia
10782
TERNO 14:34 14:35 Binario 2
trenitalia
10782
CALUSCO 14:40 14:41 Binario 2
trenitalia
10782
PADERNO ROBBIATE 14:47 14:48 Binario 1
trenitalia
10782
CARNATE USMATE 14:58 14:59 Binario 3
trenitalia
10782
ARCORE 15:03 15:04 Binario 2
trenitalia
10782
MONZA 15:10 15:11 Binario 5
trenitalia
10782
SESTO S. GIOVANNI 15:15 15:16 Binario 2
trenitalia
10782
MILANO GRECO PIRELLI 15:20 15:21 Binario 2
trenitalia
10782
MILANO PORTA GARIBALDI 15:29 Binario 18

Servizi e altre info de treno Regionale 10782

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10782




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.