da
da

Orari treno Regionale 10783 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10783 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10783? Il treno Regionale 10783 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 17:31 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 18:38.

Informazioni treno Regionale 10783 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10783
MILANO PORTA GARIBALDI 17:31 Binario 19
trenitalia
10783
MILANO GRECO PIRELLI 17:38 17:39 Binario 1
trenitalia
10783
SESTO S. GIOVANNI 17:42 17:43 Binario 1
trenitalia
10783
MONZA 17:48 17:49 Binario 4
trenitalia
10783
ARCORE 17:54 17:55 Binario 1
trenitalia
10783
CARNATE USMATE 18:00 18:01 Binario 2
trenitalia
10783
PADERNO ROBBIATE 18:06 18:07 Binario 1
trenitalia
10783
CALUSCO 18:13 18:14 Binario 2
trenitalia
10783
TERNO 18:19 18:20 Binario 2
trenitalia
10783
PONTE S.PIETRO 18:26 18:31 Binario 3
trenitalia
10783
BERGAMO 18:38 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10783

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10783




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.