da
da

Orari treno Regionale 10784 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10784 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10784? Il treno Regionale 10784 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 15:23 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 16:29.

Informazioni treno Regionale 10784 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10784
BERGAMO 15:23 Binario 1
trenitalia
10784
PONTE S.PIETRO 15:29 15:30 Binario 1
trenitalia
10784
TERNO 15:34 15:35 Binario 2
trenitalia
10784
CALUSCO 15:40 15:41 Binario 2
trenitalia
10784
PADERNO ROBBIATE 15:47 15:48 Binario 1
trenitalia
10784
CARNATE USMATE 15:58 15:59 Binario 3
trenitalia
10784
ARCORE 16:03 16:04 Binario 2
trenitalia
10784
MONZA 16:10 16:11 Binario 5
trenitalia
10784
SESTO S. GIOVANNI 16:15 16:16 Binario 2
trenitalia
10784
MILANO GRECO PIRELLI 16:20 16:21 Binario 2
trenitalia
10784
MILANO PORTA GARIBALDI 16:29 Binario 15

Servizi e altre info de treno Regionale 10784

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10784




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.