da
da

Orari treno Regionale 10785 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10785 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10785? Il treno Regionale 10785 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 18:01 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 19:03.

Informazioni treno Regionale 10785 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10785
MILANO PORTA GARIBALDI 18:01 Binario 18
trenitalia
10785
MILANO GRECO PIRELLI 18:08 18:09 Binario 1
trenitalia
10785
SESTO S. GIOVANNI 18:12 18:13 Binario 1
trenitalia
10785
MONZA 18:18 18:19 Binario 4
trenitalia
10785
ARCORE 18:24 18:25 Binario 1
trenitalia
10785
CARNATE USMATE 18:30 18:31 Binario 2
trenitalia
10785
PADERNO ROBBIATE 18:36 18:37 Binario 1
trenitalia
10785
CALUSCO 18:43 18:44 Binario 1
trenitalia
10785
TERNO 18:49 18:50 Binario 2
trenitalia
10785
PONTE S.PIETRO 18:55 18:56 Binario 1
trenitalia
10785
BERGAMO 19:03 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10785

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10785




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.