da
da

Orari treno Regionale 10786 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10786 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10786? Il treno Regionale 10786 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 16:23 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 17:29.

Informazioni treno Regionale 10786 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10786
BERGAMO 16:23 Binario 1
trenitalia
10786
PONTE S.PIETRO 16:29 16:30 Binario 1
trenitalia
10786
TERNO 16:34 16:35 Binario 2
trenitalia
10786
CALUSCO 16:40 16:41 Binario 2
trenitalia
10786
PADERNO ROBBIATE 16:47 16:48 Binario 1
trenitalia
10786
CARNATE USMATE 16:58 16:59 Binario 3
trenitalia
10786
ARCORE 17:03 17:04 Binario 2
trenitalia
10786
MONZA 17:10 17:11 Binario 5
trenitalia
10786
SESTO S. GIOVANNI 17:15 17:16 Binario 2
trenitalia
10786
MILANO GRECO PIRELLI 17:20 17:21 Binario 2
trenitalia
10786
MILANO PORTA GARIBALDI 17:29 Binario 18

Servizi e altre info de treno Regionale 10786

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10786




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.