da
da

Orari treno Regionale 10787 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10787 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10787? Il treno Regionale 10787 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 18:31 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 19:38.

Informazioni treno Regionale 10787 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10787
MILANO PORTA GARIBALDI 18:31 Binario 19
trenitalia
10787
MILANO GRECO PIRELLI 18:38 18:39 Binario 1
trenitalia
10787
SESTO S. GIOVANNI 18:42 18:43 Binario 1
trenitalia
10787
MONZA 18:48 18:49 Binario 4
trenitalia
10787
ARCORE 18:54 18:55 Binario 1
trenitalia
10787
CARNATE USMATE 19:00 19:01 Binario 2
trenitalia
10787
PADERNO ROBBIATE 19:06 19:07 Binario 1
trenitalia
10787
CALUSCO 19:13 19:14 Binario 2
trenitalia
10787
TERNO 19:19 19:20 Binario 2
trenitalia
10787
PONTE S.PIETRO 19:26 19:31 Binario 3
trenitalia
10787
BERGAMO 19:38 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10787

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10787




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.