da
da

Orari treno Regionale 10788 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10788 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10788? Il treno Regionale 10788 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 17:23 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 18:29.

Informazioni treno Regionale 10788 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10788
BERGAMO 17:23 Binario 1
trenitalia
10788
PONTE S.PIETRO 17:29 17:30 Binario 1
trenitalia
10788
TERNO 17:34 17:35 Binario 2
trenitalia
10788
CALUSCO 17:40 17:41 Binario 2
trenitalia
10788
PADERNO ROBBIATE 17:47 17:48 Binario 1
trenitalia
10788
CARNATE USMATE 17:58 17:59 Binario 3
trenitalia
10788
ARCORE 18:03 18:04 Binario 2
trenitalia
10788
MONZA 18:10 18:11 Binario 5
trenitalia
10788
SESTO S. GIOVANNI 18:15 18:16 Binario 2
trenitalia
10788
MILANO GRECO PIRELLI 18:20 18:21 Binario 2
trenitalia
10788
MILANO PORTA GARIBALDI 18:29 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 10788

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10788




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.