da
da

Orari treno Regionale 10789 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10789 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10789? Il treno Regionale 10789 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 19:01 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 20:03.

Informazioni treno Regionale 10789 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10789
MILANO PORTA GARIBALDI 19:01 Binario 14
trenitalia
10789
MILANO GRECO PIRELLI 19:08 19:09 Binario 1
trenitalia
10789
SESTO S. GIOVANNI 19:12 19:13 Binario 1
trenitalia
10789
MONZA 19:18 19:19 Binario 4
trenitalia
10789
ARCORE 19:24 19:25 Binario 1
trenitalia
10789
CARNATE USMATE 19:30 19:31 Binario 2
trenitalia
10789
PADERNO ROBBIATE 19:36 19:37 Binario 1
trenitalia
10789
CALUSCO 19:43 19:44 Binario 1
trenitalia
10789
TERNO 19:49 19:50 Binario 2
trenitalia
10789
PONTE S.PIETRO 19:55 19:56 Binario 3
trenitalia
10789
BERGAMO 20:03 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10789

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10789




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.