da
da

Orari treno Regionale 10790 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10790 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10790? Il treno Regionale 10790 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 18:23 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 19:29.

Informazioni treno Regionale 10790 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10790
BERGAMO 18:23 Binario 1
trenitalia
10790
PONTE S.PIETRO 18:29 18:30 Binario 1
trenitalia
10790
TERNO 18:34 18:35 Binario 2
trenitalia
10790
CALUSCO 18:40 18:41 Binario 2
trenitalia
10790
PADERNO ROBBIATE 18:47 18:48 Binario 1
trenitalia
10790
CARNATE USMATE 18:58 18:59 Binario 3
trenitalia
10790
ARCORE 19:03 19:04 Binario 2
trenitalia
10790
MONZA 19:10 19:11 Binario 5
trenitalia
10790
SESTO S. GIOVANNI 19:15 19:16 Binario 2
trenitalia
10790
MILANO GRECO PIRELLI 19:20 19:21 Binario 2
trenitalia
10790
MILANO PORTA GARIBALDI 19:29 Binario 18

Servizi e altre info de treno Regionale 10790

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10790




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.