da
da

Orari treno Regionale 10791 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10791 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10791? Il treno Regionale 10791 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 19:31 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 20:38.

Informazioni treno Regionale 10791 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10791
MILANO PORTA GARIBALDI 19:31 Binario 19
trenitalia
10791
MILANO GRECO PIRELLI 19:38 19:39 Binario 1
trenitalia
10791
SESTO S. GIOVANNI 19:42 19:43 Binario 1
trenitalia
10791
MONZA 19:48 19:49 Binario 4
trenitalia
10791
ARCORE 19:54 19:55 Binario 1
trenitalia
10791
CARNATE USMATE 20:00 20:01 Binario 2
trenitalia
10791
PADERNO ROBBIATE 20:06 20:07 Binario 1
trenitalia
10791
CALUSCO 20:13 20:14 Binario 2
trenitalia
10791
TERNO 20:19 20:20 Binario 2
trenitalia
10791
PONTE S.PIETRO 20:26 20:31 Binario 3
trenitalia
10791
BERGAMO 20:38 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10791

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10791




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.