da
da

Orari treno Regionale 10792 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10792 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10792? Il treno Regionale 10792 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 19:23 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 20:29.

Informazioni treno Regionale 10792 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10792
BERGAMO 19:23 Binario 1
trenitalia
10792
PONTE S.PIETRO 19:29 19:30 Binario 1
trenitalia
10792
TERNO 19:34 19:35 Binario 2
trenitalia
10792
CALUSCO 19:40 19:41 Binario 2
trenitalia
10792
PADERNO ROBBIATE 19:47 19:48 Binario 1
trenitalia
10792
CARNATE USMATE 19:58 19:59 Binario 3
trenitalia
10792
ARCORE 20:03 20:04 Binario 2
trenitalia
10792
MONZA 20:10 20:11 Binario 5
trenitalia
10792
SESTO S. GIOVANNI 20:15 20:16 Binario 2
trenitalia
10792
MILANO GRECO PIRELLI 20:20 20:21 Binario 2
trenitalia
10792
MILANO PORTA GARIBALDI 20:29 Binario 18

Servizi e altre info de treno Regionale 10792

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10792




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.