da
da

Orari treno Regionale 10794 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10794 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10794? Il treno Regionale 10794 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 20:23 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 21:29.

Informazioni treno Regionale 10794 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10794
BERGAMO 20:23 Binario 1
trenitalia
10794
PONTE S.PIETRO 20:29 20:30 Binario 1
trenitalia
10794
TERNO 20:34 20:35 Binario 2
trenitalia
10794
CALUSCO 20:40 20:41 Binario 2
trenitalia
10794
PADERNO ROBBIATE 20:47 20:48 Binario 1
trenitalia
10794
CARNATE USMATE 20:58 20:59 Binario 3
trenitalia
10794
ARCORE 21:03 21:04 Binario 2
trenitalia
10794
MONZA 21:10 21:11 Binario 5
trenitalia
10794
SESTO S. GIOVANNI 21:15 21:16 Binario 2
trenitalia
10794
MILANO GRECO PIRELLI 21:20 21:21 Binario 2
trenitalia
10794
MILANO PORTA GARIBALDI 21:29 Binario 19

Servizi e altre info de treno Regionale 10794

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10794




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.