da
da

Orari treno Regionale 10795 - Milano porta garibaldi Bergamo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10795 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Bergamo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10795? Il treno Regionale 10795 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 20:31 e arriva alla stazione finale di Bergamo alle ore 21:38.

Informazioni treno Regionale 10795 - Milano porta garibaldi Bergamo

da Mi.p.garibaldi a Bergamo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10795
MILANO PORTA GARIBALDI 20:31 Binario 19
trenord
10795
MILANO GRECO PIRELLI 20:38 20:39 Binario 1
trenord
10795
SESTO S. GIOVANNI 20:42 20:43 Binario 1
trenord
10795
MONZA 20:48 20:49 Binario 4
trenord
10795
ARCORE 20:54 20:55 Binario 1
trenord
10795
CARNATE USMATE 21:00 21:01 Binario 2
trenord
10795
PADERNO ROBBIATE 21:06 21:07 Binario 1
trenord
10795
CALUSCO 21:13 21:14 Binario 2
trenord
10795
TERNO 21:19 21:20 Binario 2
trenord
10795
PONTE S.PIETRO 21:26 21:31 Binario 3
trenord
10795
BERGAMO 21:38 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10795

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10795




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.