da
da

Orari treno Regionale 10796 - Bergamo Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10796 operante tra le stazioni di Bergamo e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10796? Il treno Regionale 10796 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 21:23 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 22:29.

Informazioni treno Regionale 10796 - Bergamo Milano porta garibaldi

da Bergamo a Mi.p.garibaldi E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10796
BERGAMO 21:23 Binario 1
trenitalia
10796
PONTE S.PIETRO 21:29 21:30 Binario 1
trenitalia
10796
TERNO 21:34 21:35 Binario 2
trenitalia
10796
CALUSCO 21:40 21:41 Binario 2
trenitalia
10796
PADERNO ROBBIATE 21:47 21:48 Binario 1
trenitalia
10796
CARNATE USMATE 21:58 21:59 Binario 3
trenitalia
10796
ARCORE 22:03 22:04 Binario 2
trenitalia
10796
MONZA 22:10 22:11 Binario 5
trenitalia
10796
SESTO S. GIOVANNI 22:15 22:16 Binario 2
trenitalia
10796
MILANO GRECO PIRELLI 22:20 22:21 Binario 2
trenitalia
10796
MILANO PORTA GARIBALDI 22:29 Binario 18

Servizi e altre info de treno Regionale 10796

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10796




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.